Версия для слабовидящих

Уведомление о начале проведения проверок - июль 2017

04.08.2017
№ п/п Наименование ЮЛ, ИП начало проверки
1 ООО "Согласие" 03.07.2017
2 ООО "Динамикастрой" 03.07.2017
3 ООО "Катран" 03.07.2017
4 МАУ Дополнительного образования центр технического творчества "Юный техник" Тюменского муниципального района" 03.07.2017
5 ООО "СМУ-15" 03.07.2017
6 ИП Жетикова Елена Викторовна 03.07.2017
7 ООО "Сибстроймаш" 03.07.2017
8 ООО "Горизонт-2000" 04.07.2017
9 ООО "Ямалнефть" 04.07.2017
10 ООО "Старомодный" - Бар "Ржавый дет" 05.07.2017
11 ООО "Риф-Агро" 05.07.2017
12 ИП Наумова Светлана Александровна 05.07.2017
13 ООО "Нормальная компания" KillFish- дискаунт бар 05.07.2017
14 ООО "ИнтерСтройСервис" 06.07.2017
15 ОАО "Тюменские телефонные сети" 06.07.2017
16 ООО "Магеллан" 07.07.2017
17 ООО "Винзилинский завод керамзитового гравия" 07.07.2017
18 ООО "ВИН ТЮМЕНЬ" 07.07.2017
19 ООО СК "Свифт" 07.07.2017
20 ММАУ "Городская поликлиника №12" 07.07.2017
21 ООО "ТРЕК" 07.07.2017
22 ООО "КомплектМонтажСтрой" 10.07.2017
23 ОАО "Тобольский речной порт" 10.07.2017
24 МАОУ "СОШ п. Демьянка" 10.07.2017
25 ЗАО "Тюменьсудокомплект" 10.07.2017
26 ООО "Катран" 10.07.2017
27 АО "Тюменская противофонтанная часть" 10.07.2017
28 Автономное учреждение "Спорт и молодежь" (палаточный спортивно-туристический лагерь "Экстрим", "Нижнетавдинские ратники") 11.07.2017
29 Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Областной ребилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" "Родник" 11.07.2017
30 Автономная некоммерческая организация "саноторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия им. Ю.А.Гагарина 11.07.2017
31 Филиал автономной некомерческой организации "Оздоровительно-образовательный центр саноторного типа "Серебряный бор" профильный лагерь имени Олега Кошевого 11.07.2017
32 ООО "Тюменьстальмост" 11.07.2017
33 ООО МСК "СИБАГРО" (ООО МСК "СИБАГРО") 12.07.2017
34 ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" 12.07.2017
35 ООО "Тюменская инжиниринговая компания" 12.07.2017
36 "Оздоровительно-образовательный центр санаторного типа "Энергетик" 13.07.2017
37 ООО УК по ЖКХ "Альянс" 14.07.2017
38 МАУЗ "Ишимская городская стоматологическая поликлиника" 14.07.2017
39 МАУДО "Сорокинский цетр развития ребенка - детский сад №1" 14.07.2017
40 ИП Пашкин Александр Николаевич 14.07.2017
41 "Детский оздоровительно-образовательный центра "Алые паруса" 17.07.2017
42 ООО "Логистическая компания "Эра-Тюмень" 17.07.2017
43 ПО "Красноярское" 17.07.2017
44 ФГУП Племенной завод "Тополя" 17.07.2017
45 АУ "Спорт и молодежь" Нижнетавдинского муниципального района 17.07.2017
46 АНО "Оздоровительный образовательный центр санаторного типа "Серебряный бор" 17.07.2017
47 ООО "Евротранс" 17.07.2017
48 ООО "УК "Домсервис-Тюмень" 17.07.2017
49 Загородный лагерь "Роза ветров" 17.07.2017
50 ГАПОУ ТО "Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова" (Пульс) 18.07.2017
51 Детский православный оздоровительный лагерь Абалак 18.07.2017
52 Детский палаточный лагерь "Тобольский экстрим" 18.07.2017
53 Детский оздоровительный лагерь "ЧИР" 18.07.2017
54 Оборонно-спортивный палаточный лагерь "Ратник" 18.07.2017
55 Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Дружба" 18.07.2017
56 Детский морской центр "Алый парус" 18.07.2017
57 Областной санаторный оздоровительно-образовательный центр "Витязь" 18.07.2017
58 Детский оздоровительно-образовательный центр "Прометей" 18.07.2017
59 АО "Центр отдыха и оздоровления "Дружба- Ямал" 18.07.2017
60 Оздоровительно образовательный центр "Спутник" 18.07.2017
61 Детский оздоровительно-образовательный центр "Березка" 18.07.2017
62 ЗАО "Тобол" 18.07.2017
63 Филиал ОАО "РЖД" 18.07.2017
64 Детский оздоровительный лагерь санаторного типа "Берендей" ОАО "Санаторий "Ишимский" 18.07.2017
65 Детский оздоровительно-образовательный центр "Русичи" 18.07.2017
66 ООО "СК "Свифт" 18.07.2017
67 ООО "Тюменская транспортная компания" 18.07.2017
68 ООО "Константа" 18.07.2017
69 АО "Геотрон" 20.07.2017
70 ГБУЗ ТО "Родильный дом №2" 20.07.2017
71 ООО НЧОП "Грифон" 21.07.2017
72 ИП Бикмаев Марат Шамильевич 21.07.2017
73 ООО "Сибинвестстрой" 24.07.2017
74 МАУДО Палаточный лагерь "Цимлянский экстрим" 24.07.2017
75 ООО "Колос" 24.07.2017
76 Районный военно-спортивный палаточный лагерь "Патриот" 25.07.2017
77 ООО "Лифтком-Г" 25.07.2017
78 Областной детский оздоровительно-образовательный центр "Ребячья республика" 25.07.2017
79 Клуб детского вторчества имени А.М. Кижеватова 25.07.2017
80 ИП Самойлова Наталья Анатольевна 25.07.2017
81 ООО МК "Ника" 25.07.2017
82 ООО "Сибирская геодезическая компания" 25.07.2017
83 ООО "Феэрнис" 26.07.2017
84 ООО "ГП "Промнефтегазэкология" 27.07.2017
85 МАУДО "Детский сад №24" г. Ишим 27.07.2017
86 ООО "ТинТаун" 27.07.2017
87 ИП Тишков К.А. 27.07.2017
88 АО "Тюменский хлебокомбинат" 28.07.2017
89 ГБУЗ ТО "Областная больница № 4" г. Ишим 28.07.2017
90 ООО "СБПР" 28.07.2017
91 ООО "Тюменьнефтегаз - Сервис" 28.07.2017
92 ГБУ ТО "Тюменская база авиационной и наземной  охраны лесов" 28.07.2017
93 ООО "Ретиз" 31.07.2017
94 ООО "Транс-Сервис" 31.07.2017
95 ООО "Русавто" 31.07.2017
96 ГБУЗ "Областное бюро судебно-медицинской экспертизы" 31.07.2017
97 МАДОУ Детский сад №90 г. Тюмени 31.07.2017
98 Автономная некомерческая организация "Областной детский оздоровительно-образовательный лагерь "Остров детства"  31.07.2017
99 ИП Аксенов Николай Григорьевич 31.07.2017
100 ООО "Золото Платина" 31.07.2017
101 Государственное учреждение-управление пенсионного фонда Российской Федерации в г. Тюмени ТО 31.07.2017
102 ИП Чеботарь Руслан Григорьевич 31.07.2017
103 ООО "Лига ремонта" 31.07.2017