Версия для слабовидящих

Уведомление о начале проведения проверок - ноябрь 2016

01.12.2016
№ п/п Наименование ЮЛ, ИП начало проверки
1 ГКУ ТО "Служба охраны животного мира" 01.11.2016
2 ООО "ФлотСервис" 01.11.2016
3 ООО "Газпромнефть-снабжение" 01.11.2016
4 ООО "Завод ЖБИ-3" 01.11.2016
5 ЗАО "Ясень" 01.11.2016
6 МАОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2 г. Тюмени 01.11.2016
7 ООО "Титан" 02.11.2016
8 ООО "Авода" 02.11.2016
9 ТСЖ "Заречье" 03.11.2016
10 ООО Технический центр "Геоимпуоьс" 03.11.2016
11 МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" 03.11.2016
12 ООО "СМУ-24" 03.11.2016
13 ПАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка" 07.11.2016
14 ООО "Титан" 07.11.2016
15 ООО "Чайные Традиции" 07.11.2016
16 ООО "Ассортимент" 07.11.2016
17 ООО "УДС" 07.11.2016
18 ИП Харитонова ИВ 07.11.2016
19 ООО ЧОП "Комбат" 07.11.2016
20 ООО "Стоматологическая поликлиника №3" 07.11.2016
21 ООО "Преимущество" 07.11.2016
22 ООО ПКФ "АтлантАвто" 10.11.2016
23 ИП Иванов К.В. 10.11.2016
24 ООО "ТюменьСтройНефть" 11.11.2016
25 ООО УК "Резонанс" 11.11.2016
26 ООО ЧОП "Баярд-Т" 11.11.2016
27 ООО "Торговый Дом "Южный" 11.11.2016
28 ООО "Урал-Групп" 11.11.2016
29 ОАО "Тюмень-Дизель" 11.11.2016
30 Филиал ФГУП Охрана МВД России по Тюменской области 11.11.2016
31 ГБУЗ ТО "Областная больница №12" г. Заводоуковск 11.11.2016
32 ФКУ Тюменская воспитательная колония  УФСИН России по Тюменской области 11.11.2016
33 ООО "Взлет-Тюмени" 14.11.2016
34 ООО "Санаторий Геолог" 14.11.2016
35 ООО "Дентал-Сервис Тюмень" 14.11.2016
36 ООО "Стройсистема" 14.11.2016
37 ООО "Сибжилстрой" 14.11.2016
38 ИП Михеева Е.А. 14.11.2016
39 ООО "ТСМ Транслогистик" 14.11.2016
40 ООО "Газовые промышленные технологии" 14.11.2016
41 АО "Мостострой-11" - ТФ "Мостоотряд-36" 15.11.2016
42 ИП Новикова М.М. 15.11.2016
43 МУП ЖКХ "Содружество" 16.11.2016
44 Филиал АО "ТЭСС" "ТЭСС-Тюмень" 16.11.2016
45 ООО "СтройГрад" 16.11.2016
46 ПОУ "Тюменский авиационно-спортивный клуб Общероссийской Общественно-Государственной организации "Добровольное общество содействия Армии, Авиации и флоту России" 17.11.2016
47 ООО "УК Жилищный стандарт" 17.11.2016
48 ООО "АльфаСтрой" 17.11.2016
49 ГЛПУ ТО "Областная больница №15 с. Нижняя Тавда" 17.11.2016
50 ООО МСК "СибАгро" 17.11.2016
51 ООО "УК "Керама-Западная Сибирь" 17.11.2016
52 ООО "Мостострой-12" 17.11.2016
53 ООО "СК Техинжстрой" 18.11.2016
54 ООО "Сервис Плюс" 18.11.2016
55 ООО Н(Ч)ОП "Грань" 21.11.2016
56 ООО "Бизнесконтинент" 21.11.2016
57 ООО "ГидромолотТюмень" 21.11.2016
58 ООО "ТССК" 21.11.2016
59 ООО "НефтеГазСервис" 21.11.2016
60 ЗАО "Тюменьгеопроект" 22.11.2016
61 ООО "Союз" 22.11.2016
62 ООО "Солекс" 23.11.2016
63 ООО "Растам-Экология" 23.11.2016
64 ИП Садыгов А.Г. 23.11.2016
65 ООО "Сибинвест-Центр" 25.11.2016
66 ООО "Архитектон" 25.11.2016
67 ООО "Альянспро" 25.11.2016
68 ООО "Бар-Сервис" 28.11.2016
69 АО "Транснефть-Сибирь" филиал Тюменское управление магистральных нефтепроводов" 28.11.2016
70 ООО "Глоб СМС,Рус" 28.11.2016
71 АО "ПурагроУк" 28.11.2016
72 ООО Юридическая компания "Кодекс" 28.11.2016
73 МАУ ДОД ДШИ "Этюд" 28.11.2016
74 ООО "Техрезерв" 28.11.2016
75 ООО "Клин Хаус" 28.11.2016
76 ООО "Кондитер" 29.11.2016
77 ООО "Агропром" 29.11.2016
78 ООО "Атон" 29.11.2016
79 ООО "СеверСпецСтрой" 30.11.2016